• Casa Nova
  • Prêmio Boas Práticas

Trabalhos Relevantes

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1977

Categoria Consultoria Jurídica

Yon Yves Coelho Campinho

Categoria Representação Judicial

Mário Marques de Souza

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1978

Não houve premiação

 

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1979

Categoria Consultoria Jurídica

Não houve premiado

Categoria Representação Judicial

Johnson Barbosa Nogueira


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1980

Categoria Consultoria Jurídica

Raimundo Dias Viana

Categoria Representação Judicial

Mário Marques de Souza


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1981

Categoria Consultoria Jurídica

Thomas Barcellar da Silva

Categoria Representação Judicial

Milton Moreira Oliveira

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1982

Não houve premiação



Prêmio Paulo Almeida - Edição 1983

Categoria Consultoria Jurídica

Fernando Santana

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1984

Categoria Consultoria Jurídica

Fernando Santana

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1985

Categoria Consultoria Jurídica

Raymundo Pereira

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1986

Categoria Consultoria Jurídica

Johnson Barbosa Nogueira

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado

 

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1987

Não houve premiação


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1988

Não houve premiação



Prêmio Paulo Almeida - Edição 1989

Categoria Consultoria Jurídica

Thomaz Hélio da Silva Barros

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado

 

Prêmio Paulo Almeida - Edição 1990

Não houve premiação



Prêmio Paulo Almeida - Edição 1991

Categoria Consultoria Jurídica

Marília Muricy Machado Pinto

Categoria Representação Judicial

Ivan Brandi da Silva


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1992

Categoria Consultoria Jurídica

Não houve premiado

Categoria Representação Judicial

Franklin do Nascimento Gomes


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1993

Categoria Consultoria Jurídica

Franklin do Nascimento Gomes

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1994

Não houve premiação



Prêmio Paulo Almeida - Edição 1995

Categoria Consultoria Jurídica

Johnson Barbosa Nogueira

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1996

Categoria Consultoria Jurídica

Sônia Maria Teixeira Campello

Categoria Representação Judicial

Joselita Cardoso Leão


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1997

Categoria Consultoria Jurídica

Sônia Maria Teixeira Campello

Categoria Representação Judicial

Não houve premiado


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1998

Categoria Consultoria Jurídica

Sônia Maria Teixeira Campello

Categoria Representação Judicial

Joselita Cardoso Leão


Prêmio Paulo Almeida - Edição 1999

Categoria Consultoria Jurídica

Sônia Maria Teixeira Campello

Categoria Representação Judicial

Silvio Avelino Pires Britto Júnior


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2000

Categoria Consultoria Jurídica

Paulo Borba Costa

Categoria Representação Judicial

Bruno Espiñeira Lemos


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2001

Categoria Consultoria Jurídica

Paulo Moreno Carvalho

Categoria Representação Judicial

Silvio Avelino Pires Britto Júnior



Prêmio Paulo Almeida - Edição 2002

Categoria Consultoria Jurídica

Silvio Avelino Pires Britto Júnior

Categoria Representação Judicial

Sônia Maria Teixeira Campello


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2003

Categoria Consultoria Jurídica

Paulo Moreno Carvalho

Categoria Representação Judicial

Silvio Avelino Pires Britto Júnior


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2004

Categoria Consultoria Jurídica

Aloysio Moraes Portugal Júnior

Categoria Representação Judicial

Bárbara Camardelli Loi


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2005

Categoria Consultoria Jurídica

Leyla Bianca Correia Lima da Costa

Categoria Representação Judicial

Cinthya Viana Fingergut


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2006

Categoria Consultoria Jurídica

Maria Hermínia Angeli Almeida

Categoria Representação Judicial

Cristiane de Araújo Góes de Magalhães


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2007

Categoria Consultoria Jurídica

Raimundo Luiz de Almeida

Categoria Representação Judicial

Lorena Miranda Santos Barreiros


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2008

Categoria Consultoria Jurídica

Mariana Cavalcante Tannus Freitas

Categoria Representação Judicial

Miguel Calmon Teixeira de Carvalho Dantas


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2009

Categoria Consultoria Jurídica

Gustavo Lanat Pedreira de Cerqueira Filho

Maria Vitória Brandão Tourinho Dantas

Categoria Representação Judicial

Vicente Oliva Buratto



Prêmio Paulo Almeida - Edição 2010

Categoria Consultoria Jurídica

Marco Valério Viana Freire

Categoria Representação Judicial

Flávia Almeida Pita

Marco Valério Viana Freire


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2011

Categoria Consultoria Jurídica

André Luiz Alves Magalhães

Categoria Representação Judicial

Marcos Sampaio de Souza

Miguel Calmon Teixeira de Carvalho Dantas


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2012

Categoria Consultoria Jurídica

Fabiana Maria Farias Santos Barretto

Categoria Representação Judicial


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2013

Categoria Consultoria Jurídica

André Luiz Alves de Magalhães

Categoria Representação Judicial

Antônio Lago Júnior

Miguel Calmon Teixeira de Carvalho Dantas


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2014

Categoria Consultoria Jurídica

Deraldo Dias de Moraes Neto

Categoria Representação Judicial

Luiz Paulo Romano


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2015

Categoria Consultoria Jurídica

Alzeni Martins Nunes Gomes

Categoria Representação Judicial

Silvio Avelino Pires Britto Júnior


Prêmio Paulo Almeida - Edição 2016

Categoria Consultoria Jurídica

Cláudia Magalhães Guerra Attiná

Categoria Representação Judicial

Antônio Lago Júnior

 

Prêmio Paulo Almeida - Edição 2017

Categoria Consultoria Jurídica

Janaína Bittencourt Faneca Mascarenhas

Categoria Representação Judicial

Cláudia Magalhães Guerra Attiná

Recomendar esta página via e-mail: